CM453232-561JL Bourns
Краткое описание
CM453232-561JL Bourns
  • Артикул: 00374677
Спецификация
CM453232-561JL
Чип индуктивность 560мкГн, 50мА, 30Ом
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 560 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 50 мА
f ср (частота саморезонанса) 3 МГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±5%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 796 кГц
Экранирование Неэкранированный
Размеры
Длина 4.5 мм
Ширина 3.2 мм
Высота 3.4 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CM453232-561JL: CM45 L ном.: 560 мкГн; I макс.: 50 мА.