CVH201610A-2R2M Bourns
Краткое описание
CVH201610A-2R2M Bourns
  • Артикул: 00419186
  • Количество в упаковке: 20
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Чип индуктивность 0806 2.2uH M BOU
Производитель Bourns
Код товара производителя CVH201610A-2R2M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 2.2 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1200 мА
f ср (частота саморезонанса) 50 МГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Ferrite
Тестовая частота 1 МГц
Размеры
Типоразмер 0806
Высота 1.00 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 20
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CVH201610A-2R2M: CVH201610A L ном.: 2.2 мкГн; I макс.: 1200 мА.