DFE322520FD-2R2M=P2 Murata
Краткое описание
DFE322520FD-2R2M=P2 Murata
  • Артикул: 00421480
  • Количество в упаковке: 2000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип индуктивность DFE322520F 2.2uH M MUR
Производитель Murata
Код товара производителя DFE322520FD-2R2M=P2
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Количество обмоток 1
Ток насыщения 2.9 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +150°C
Материал Металлический
Тестовая частота 1 МГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Высота 2 мм