IHLP2020CZER3R3M11 Vishay
Краткое описание
IHLP2020CZER3R3M11 Vishay
  • Артикул: 00399170
  • Количество в упаковке: 245
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Чип индуктивность IHLP-2020CZ-11 3.3uH VIS
Чип индуктивность 3.3мкГн, 5.5А, 40.4мОм
Код товара производителя IHLP2020CZER3R3M11
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 3.3 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 5.5 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 7 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Феррит
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 5.49 мм
Ширина 5.18 мм
Высота 3 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 245
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента IHLP2020CZER3R3M11: IHLP-2020CZ-11 L ном.: 3.3 мкГн; I макс.: 5.5 А.