IHLP2525CZER10RM01 Vishay
Краткое описание
IHLP2525CZER10RM01 Vishay
  • Артикул: 00306700
  • Количество в упаковке: 1
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
IHLP-2525CZ-01 10 uH
Код товара производителя IHLP2525CZER10RM01
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 10 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 3 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 7 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Феррит
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 6.86 мм
Ширина 6.47 мм
Высота 3 мм
Упаковка
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента IHLP2525CZER10RM01: L ном.: 10 мкГн; I макс.: 3 А.