IHLP5050EZER1R0M01 Vishay
Краткое описание
IHLP5050EZER1R0M01 Vishay
  • Артикул: 00319360
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
IHLP-5050EZ-01 1 uH
Чип индуктивность 1мкГн, 29А, 2.5мОм
Код товара производителя IHLP5050EZER1R0M01
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 1 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 29 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 50 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Феррит
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 13.2 мм
Ширина 12.9 мм
Высота 5 мм
Упаковка
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента IHLP5050EZER1R0M01: IHLP-5050EZ-01 L ном.: 1 мкГн; I макс.: 29 А.