IHLP5050FDER6R8M01 Vishay
Краткое описание
IHLP5050FDER6R8M01 Vishay
  • Артикул: 00408857
  • Количество в упаковке: 4
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип индуктивность IHLP-5050FD-01 6.8uH VIS
Чип индуктивность
Код товара производителя IHLP5050FDER6R8M01
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 6.8 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 16.5 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 16.5 А
Тип монтажа Surface Mount
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Феррит
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 13.26 мм
Ширина 12.9 мм
Высота 6.50 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 4
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента IHLP5050FDER6R8M01: IHLP-5050FD-01 L ном.: 6.8 мкГн; I макс.: 16.5 А.