IHLP6767DZER100M11 Vishay
Краткое описание
IHLP6767DZER100M11 Vishay
  • Артикул: 00319852
  • Количество в упаковке: 250
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
IHLP-6767DZ-11 10uH
Чип индуктивность 10мкГн, 12А, 18.92мОм
Код товара производителя IHLP6767DZER100M11
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 10 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 12 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 8 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Феррит
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 17.15 мм
Ширина 17.15 мм
Высота 4 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 250
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента IHLP6767DZER100M11: IHLP-6767DZ-11 L ном.: 10 мкГн; I макс.: 12 А.