IHLP6767GZER220M11 Vishay
Краткое описание
IHLP6767GZER220M11 Vishay
  • Артикул: 00319959
  • Количество в упаковке: 200
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
IHLP-6767GZ-11 22uH
Чип индуктивность 22мкГн, 12А, 21мОм
Код товара производителя IHLP6767GZER220M11
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 22 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 12 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 9.5 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Феррит
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 17.15 мм
Ширина 17.15 мм
Высота 7 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 200
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента IHLP6767GZER220M11: IHLP-6767GZ-11 L ном.: 22 мкГн; I макс.: 12 А.