IHLP8787MZER100M5A Vishay
Краткое описание
IHLP8787MZER100M5A Vishay
  • Артикул: 00320065
  • Количество в упаковке: 5
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
IHLP-8787MZ-5A 10uH
Чип индуктивность 10мкГн, 28А, 4.14мОм
Код товара производителя IHLP8787MZER100M5A
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 10 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 28 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 28 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Феррит
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 22.48 мм
Ширина 22 мм
Высота 13 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 5
Такого количества
нет в наличии
Запросить это количество
Имеются некратные остатки. Запросить
Ключевые параметры компонента IHLP8787MZER100M5A: IHLP-8787MZ-5A L ном.: 10 мкГн; I макс.: 28 А.