SC01-1206121K CHIKARA
Краткое описание
SC01-1206121K CHIKARA
  • Артикул: 00433785
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SC01-1206 120uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SC01-1206121K
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 120 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.31 А
f ср (частота саморезонанса) 4.4 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 2.05 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер SC01
Упаковка
Кратность (продажи) 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
SC01 Series Английский язык
24.10.2016 pdf 124.72 КБ
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SC01-1206121K: SC01-1206 L ном.: 120 мкГн; I макс.: 1.31 А.