SC01-1206270M CHIKARA
Краткое описание
SC01-1206270M CHIKARA
  • Артикул: 00433792
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SC01-1206 27uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SC01-1206270M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 27 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 2.41 А
f ср (частота саморезонанса) 13.6 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 4.66 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SC01-1206270M: SC01-1206 L ном.: 27 мкГн; I макс.: 2.41 А.