SC01-1206330M CHIKARA
Краткое описание
SC01-1206330M CHIKARA
  • Артикул: 00433794
  • Количество в упаковке: 20
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Чип индуктивность SC01-1206 33uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SC01-1206330M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 33 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 2.32 А
f ср (частота саморезонанса) 12.7 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 4.22 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SC01-1206330M: SC01-1206 L ном.: 33 мкГн; I макс.: 2.32 А.