SP01-1003150M CHIKARA
Краткое описание
SP01-1003150M CHIKARA
  • Артикул: 00432497
Спецификация
Чип индуктивность SP01-1003 15uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP01-1003150M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 15 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 2.05 А
f ср (частота саморезонанса) 2.05 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 91 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер SP01
Длина 10.3 мм
Ширина 10.5 мм
Высота 3 мм
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet SP01 Series Chikara Английский язык
25.03.2014 pdf 124.15 КБ
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP01-1003150M: SP01-1003 L ном.: 15 мкГн; I макс.: 2.05 А.