SP01-1005180M CHIKARA
Краткое описание
SP01-1005180M CHIKARA
  • Артикул: 00432556
Спецификация
Чип индуктивность SP01-1005 18uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP01-1005180M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 18 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 3.1 А
f ср (частота саморезонанса) 11 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 51 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер SP01
Длина 10.3 мм
Ширина 10.5 мм
Высота 5 мм
Datasheets (1)
Datasheet SP01 Series Chikara Английский язык
25.03.2014 pdf 124.15 КБ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP01-1005180M: SP01-1005 L ном.: 18 мкГн; I макс.: 3.1 А.