SP04-0703820M CHIKARA
Краткое описание
SP04-0703820M CHIKARA
  • Артикул: 00432649
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP04-0703 82uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP04-0703820M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 82 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 0.86 А
f ср (частота саморезонанса) 0.86 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 499 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер SP04
Длина 7.3 мм
Ширина 7.3 мм
Высота 3.55 мм
Упаковка
Кратность (продажи) 50
Datasheets (1)
SP04 Series Английский язык
pdf 146.42 КБ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP04-0703820M: SP04-0703 L ном.: 82 мкГн; I макс.: 0.86 А.