SP06-0400202R2N CHIKARA
Краткое описание
SP06-0400202R2N CHIKARA
  • Артикул: 00432769
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP06-040020 2.2uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP06-0400202R2N
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 2.2 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 2.8 А
f ср (частота саморезонанса) 49 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 3.7 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер SP06
Длина 4 мм
Ширина 4 мм
Высота 2 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP06-0400202R2N: SP06-040020 L ном.: 2.2 мкГн; I макс.: 2.8 А.