SP06-040026150M CHIKARA
Краткое описание
SP06-040026150M CHIKARA
  • Артикул: 00432794
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP06-040026 15uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP06-040026150M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 15 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.5 А
f ср (частота саморезонанса) 19 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 1 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер SP06
Длина 4 мм
Ширина 4 мм
Высота 2.6 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP06-040026150M: SP06-040026 L ном.: 15 мкГн; I макс.: 1.5 А.