SP06-0600283R3M CHIKARA
Краткое описание
SP06-0600283R3M CHIKARA
  • Артикул: 00432917
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP06-060028 3.3uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP06-0600283R3M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 3.3 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 3.8 А
f ср (частота саморезонанса) 41 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 4.5 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер SP06
Длина 6 мм
Ширина 6 мм
Высота 2 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP06-0600283R3M: SP06-060028 L ном.: 3.3 мкГн; I макс.: 3.8 А.