SP06-060045121M CHIKARA
Краткое описание
SP06-060045121M CHIKARA
  • Артикул: 00431072
  • Количество в упаковке: 1500
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип индуктивность SP06-060045 120uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP06-060045121M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 120 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 0.85 А
f ср (частота саморезонанса) 4.2 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 0.94 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер SP06
Длина 6 мм
Ширина 6 мм
Высота 4.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Добавить в корзину
SP06-060045121M CHIKARA
Аналоги
Код товара у производителя
SDR0604-121KL
Цена от
SDR0604-121KL Bourns
Полная карточка товара
SDR0604-121KL Bourns, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 120 мкГн; I max DC: 480 мА; Сопротивление: 930 мОм
Добавить в избранное
Под заказ 400 Штук в Катушке
Ключевые параметры компонента SP06-060045121M: SP06-060045 L ном.: 120 мкГн; I макс.: 0.85 А.