SP07-0300123R3M CHIKARA
Краткое описание
SP07-0300123R3M CHIKARA
  • Артикул: 00433058
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP07-030012 3.3uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP07-0300123R3M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 3.3 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 2 А
f ср (частота саморезонанса) 25 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 2.2 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер SP07
Длина 3 мм
Ширина 3 мм
Высота 1.2 мм
Упаковка
Кратность (продажи) 50
Datasheets (1)
SP07 Series Английский язык
pdf 108.67 КБ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP07-0300123R3M: SP07-030012 L ном.: 3.3 мкГн; I макс.: 2 А.