SP07-0400204R7M CHIKARA
Краткое описание
SP07-0400204R7M CHIKARA
  • Артикул: 00433064
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP07-040020 4.7uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP07-0400204R7M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 4.7 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 3.3 А
f ср (частота саморезонанса) 17 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 4.9 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер SP07
Длина 4 мм
Ширина 4 мм
Высота 2 мм
Упаковка
Кратность (продажи) 50
Datasheets (1)
SP07 Series Английский язык
pdf 108.67 КБ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP07-0400204R7M: SP07-040020 L ном.: 4.7 мкГн; I макс.: 3.3 А.