SP09-8028221M CHIKARA
Краткое описание
SP09-8028221M CHIKARA
  • Артикул: 00433290
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP09-8028 220uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP09-8028221M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 220 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 0.5 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 1120 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер SP09
Длина 8 мм
Ширина 8 мм
Высота 3.1 мм
Упаковка
Кратность (продажи) 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
SP09 Series Английский язык
pdf 126.71 КБ
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP09-8028221M: SP09-8028 L ном.: 220 мкГн; I макс.: 0.5 А.