SP10-060028101M CHIKARA
Краткое описание
SP10-060028101M CHIKARA
  • Артикул: 00433589
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP10-060028 100uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP10-060028101M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 100 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 0.64 А
Количество обмоток 1
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер SP10
Длина 6.2 мм
Ширина 6.2 мм
Высота 3 мм
Упаковка
Кратность (продажи) 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
SP10 Series Английский язык
pdf 121.82 КБ
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP10-060028101M: SP10-060028 L ном.: 100 мкГн; I макс.: 0.64 А.