SP10-0600284R7M CHIKARA
Краткое описание
SP10-0600284R7M CHIKARA
  • Артикул: 00433594
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP10-060028 4.7uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP10-0600284R7M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 4.7 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 2.5 А
Количество обмоток 1
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер SP10
Длина 6.2 мм
Ширина 6.2 мм
Высота 3 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP10-0600284R7M: SP10-060028 L ном.: 4.7 мкГн; I макс.: 2.5 А.