SP10-0600451R5N CHIKARA
Краткое описание
SP10-0600451R5N CHIKARA
  • Артикул: 00433599
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP10-060045 1.5uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP10-0600451R5N
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 1.5 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 4.1 А
Количество обмоток 1
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер SP10
Длина 6.2 мм
Ширина 6.2 мм
Высота 4.8 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP10-0600451R5N: SP10-060045 L ном.: 1.5 мкГн; I макс.: 4.1 А.