SP10-070032100M CHIKARA
Краткое описание
SP10-070032100M CHIKARA
  • Артикул: 00433605
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP10-070032 10uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP10-070032100M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 10 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.4 А
Количество обмоток 1
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер SP10
Длина 7.2 мм
Ширина 7.2 мм
Высота 3.4 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP10-070032100M: SP10-070032 L ном.: 10 мкГн; I макс.: 1.4 А.