SP11-130051470M CHIKARA
Краткое описание
SP11-130051470M CHIKARA
  • Артикул: 00433680
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP11-130051 47uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP11-130051470M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 47 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 0.8 А
f ср (частота саморезонанса) 13 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 1 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер SP11
Длина 9.4 мм
Ширина 12.95 мм
Высота 5.08 мм
Упаковка
Кратность (продажи) 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
SP11 Series Английский язык
pdf 121.82 КБ
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
SP11-130051470M CHIKARA
Аналоги
Код товара у производителя
SRR1005-470Y
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Bourns SRR1005-470Y Bourns, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 47 мкГн; I макс.: 1 А Под заказ -
SRR1005-470Y Bourns
Полная карточка товара
SRR1005-470Y Bourns, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 47 мкГн; I макс.: 1 А
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента SP11-130051470M: SP11-130051 L ном.: 47 мкГн; I макс.: 0.8 А.