SP13-2816A150K CHIKARA
Краткое описание
SP13-2816A150K CHIKARA
  • Артикул: 00433736
  • Кратность продажи: 10
Спецификация
Чип индуктивность SP13-2816A 15uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP13-2816A150K
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 15 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 11 А
f ср (частота саморезонанса) 30 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 1.65 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер SP13
Длина 27.9 мм
Ширина 27.9 мм
Высота 15.9 мм
Упаковка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
SP13 Series Английский язык
pdf 115.53 КБ
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP13-2816A150K: SP13-2816A L ном.: 15 мкГн; I макс.: 11 А.