SP13-2816A330K CHIKARA
Краткое описание
SP13-2816A330K CHIKARA
  • Артикул: 00433740
  • Кратность продажи: 10
Спецификация
Чип индуктивность SP13-2816A 33uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP13-2816A330K
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 33 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 3.3 А
f ср (частота саморезонанса) 30 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 1.65 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер SP13
Длина 27.9 мм
Ширина 27.9 мм
Высота 15.9 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP13-2816A330K: SP13-2816A L ном.: 33 мкГн; I макс.: 3.3 А.