SP13-2820A120M CHIKARA
Краткое описание
SP13-2820A120M CHIKARA
  • Артикул: 00433754
  • Кратность продажи: 10
Спецификация
Чип индуктивность SP13-2820A 12uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP13-2820A120M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 12 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 26.8 А
f ср (частота саморезонанса) 26.8 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 28.5 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер SP13
Длина 27.9 мм
Ширина 27.9 мм
Высота 20 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP13-2820A120M: SP13-2820A L ном.: 12 мкГн; I макс.: 26.8 А.