SP13-2820A620M CHIKARA
Краткое описание
SP13-2820A620M CHIKARA
  • Артикул: 00433767
  • Кратность продажи: 10
Спецификация
Чип индуктивность SP13-2820A 62uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP13-2820A620M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 62 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 12 А
f ср (частота саморезонанса) 12 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 12.5 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер SP13
Длина 27.9 мм
Ширина 27.9 мм
Высота 20 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP13-2820A620M: SP13-2820A L ном.: 62 мкГн; I макс.: 12 А.