SRF0703-680M Bourns
Краткое описание
SRF0703-680M Bourns
  • Артикул: 00401598
  • Количество в упаковке: 1500
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
SRF0703-680M 68uH M
Чип индуктивность
Производитель Bourns
Код товара производителя SRF0703-680M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
I макс. (максимальный постоянный ток) 0.444 А
Ток насыщения 0.96 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Размеры
Высота 3.60 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRF0703-680M: SRF0703 I макс.: 0.444 А.