SRF0905A-102Y Bourns
Краткое описание
SRF0905A-102Y Bourns
  • Артикул: 00366170
  • Количество в упаковке: 10
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
CMC 1MH 800MA 2LN SMD AEC-Q200
SRF0905A-102Y
Чип индуктивность 1мГн, 310мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 1 мГн
Количество обмоток 2
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Особенности -
Применение -
Размеры
Длина 9.2 мм
Ширина 6 мм
Высота 6.3 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 10
Запросить условия поставки
SRF0905A-102Y Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
744222 Würth Elektronik
Полная карточка товара
744222 Würth Elektronik, Фильтры для сигнальных цепей, U ном.: 80 В; I макс.: 800 мА
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента SRF0905A-102Y: SRF0905A L ном.: 1 мГн.