SRP1038A-5R6M Bourns
Краткое описание
SRP1038A-5R6M Bourns
  • Артикул: 00433870
  • Количество в упаковке: 500
  • Кратность продажи: 10
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип индуктивность SRP1038A 5.6uH 9A BOU
Производитель Bourns
Код товара производителя SRP1038A-5R6M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
I макс. (максимальный постоянный ток) 9 А
f ср (частота саморезонанса) 15 МГц
Ток насыщения 14 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Диапазон рабочих температур -40°C до +150°C
Материал Carbonyl Powder
Тестовая частота 100 кГц
Размеры
Высота 4.00 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 500
В наличии 110 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента SRP1038A-5R6M: I макс.: 9 А.