SRP1270-4R7M Bourns
Краткое описание
SRP1270-4R7M Bourns
  • Артикул: 00258865
  • Количество в упаковке: 400
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
SRP1270-4R7M 4.7 uH M
Чип индуктивность 4.7мкГн, 15А, 11.2мОм
Производитель Bourns
Код товара производителя SRP1270-4R7M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 4.7 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 15 А
f ср (частота саморезонанса) 15 МГц
Ток насыщения 30 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Железный
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 13.7 мм
Ширина 13.7 мм
Высота 7 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 400
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRP1270-4R7M: SRP1270 L ном.: 4.7 мкГн; I макс.: 15 А.