SRP1770TA-470M Bourns
Краткое описание
SRP1770TA-470M Bourns
  • Артикул: 00401357
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Пакет
Спецификация
Чип индуктивность SRP1770TA-470M 47 uH M BOU
Чип индуктивность
Производитель Bourns
Код товара производителя SRP1770TA-470M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 47 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 9.5 А
f ср (частота саморезонанса) 3 МГц
Ток насыщения 9.5 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +150°C
Материал Carbonyl Powder
Тестовая частота 100 кГц
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 16.9 мм
Ширина 16.9 мм
Высота 7.00 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пакет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRP1770TA-470M: SRP1770TA L ном.: 47 мкГн; I макс.: 9.5 А.