SRP2512A-1R0M Bourns
Краткое описание
SRP2512A-1R0M Bourns
  • Артикул: 00378700
Спецификация
SRP2512A-1R0M
Чип индуктивность 1мкГн, 3.5А, 49мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 1 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 3.5 А
f ср (частота саморезонанса) 82 МГц
Ток насыщения 4.4 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Железный порошок
Тестовая частота 1 МГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Длина 2.5 мм
Ширина 2 мм
Высота 1.2 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Соответствие ROHS Нет
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
SRP2512A-1R0M Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Würth Elektronik 74479288210 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 1 мкГн; I макс.: 4.6 А Под заказ -
74479288210 Würth Elektronik
Полная карточка товара
74479288210 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 1 мкГн; I макс.: 4.6 А
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента SRP2512A-1R0M: SRP2512A L ном.: 1 мкГн; I макс.: 3.5 А.