SRP6050CA-1R5M Bourns
Краткое описание
SRP6050CA-1R5M Bourns
  • Артикул: 00378889
Спецификация
SRP6050CA-1R5M
Чип индуктивность 1.5мкГн, 17А, 6.3мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 1.5 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 17 А
f ср (частота саморезонанса) 40 МГц
Ток насыщения 19.5 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Железный порошок
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 6.6 мм
Ширина 6.4 мм
Высота 5 мм
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRP6050CA-1R5M: SRP6050CA L ном.: 1.5 мкГн; I макс.: 17 А.