SRP7028A-1R8M Bourns
Краткое описание
SRP7028A-1R8M Bourns
  • Артикул: 00373939
Спецификация
SRP7028A-1R8M
Чип индуктивность 1.8мкГн, 8.5А, 17мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 1.8 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 8.5 А
f ср (частота саморезонанса) 36 МГц
Ток насыщения 16 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +150°C
Материал Карбонильный порошок
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 7.3 мм
Ширина 6.6 мм
Высота 3 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
SRP7028A-1R8M Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
74437346018 Würth Elektronik
Полная карточка товара
74437346018 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 1.8 мкГн; I макс.: 6.8 А
Добавить в избранное
Под заказ 1 Штука в Ленте
Ключевые параметры компонента SRP7028A-1R8M: SRP7028A L ном.: 1.8 мкГн; I макс.: 8.5 А.