SRR0604-151KL Bourns
Краткое описание
SRR0604-151KL Bourns
  • Артикул: 00400455
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
SRR0604-151KL
Чип индуктивность 150мкГн, 300мА, 1Ом
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 150 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 300 мА
f ср (частота саморезонанса) 12 МГц
Ток насыщения 470 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный, угол. клеммы
Длина 6.5 мм
Ширина 6.5 мм
Высота 4.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR0604-151KL: SRR0604 L ном.: 150 мкГн; I макс.: 300 мА.