SRR1003-4R7M Bourns
Краткое описание
SRR1003-4R7M Bourns
  • Артикул: 00400692
Спецификация
SRR1003-4R7M
Чип индуктивность 4.7мкГн, 1.9А, 78мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 4.7 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.9 А
f ср (частота саморезонанса) 50 МГц
Ток насыщения 4.6 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.7 мм
Ширина 10.3 мм
Высота 3 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR1003-4R7M: SRR1003 L ном.: 4.7 мкГн; I макс.: 1.9 А.