SRR1005-220M Bourns
Краткое описание
SRR1005-220M Bourns
  • Артикул: 00400711
Спецификация
SRR1005-220M
Чип индуктивность 22мкГн, 1.4А, 100мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 22 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.4 А
f ср (частота саморезонанса) 18 МГц
Ток насыщения 1.9 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.7 мм
Ширина 10 мм
Высота 5.2 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR1005-220M: SRR1005 L ном.: 22 мкГн; I макс.: 1.4 А.