SRR1005-390Y Bourns
Краткое описание
SRR1005-390Y Bourns
  • Артикул: 00400721
Спецификация
SRR1005-390Y
Чип индуктивность 39мкГн, 1.05А, 180мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 39 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.05 А
f ср (частота саморезонанса) 13 МГц
Ток насыщения 1.4 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±15%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.7 мм
Ширина 10 мм
Высота 5.2 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR1005-390Y: SRR1005 L ном.: 39 мкГн; I макс.: 1.05 А.