SRR1005-7R0M Bourns
Краткое описание
SRR1005-7R0M Bourns
  • Артикул: 00400733
Спецификация
SRR1005-7R0M
Чип индуктивность 7мкГн, 2.2А, 55мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 7 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 2.2 А
f ср (частота саморезонанса) 32 МГц
Ток насыщения 3.2 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.7 мм
Ширина 10 мм
Высота 5.2 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR1005-7R0M: SRR1005 L ном.: 7 мкГн; I макс.: 2.2 А.