SRR1050A-120Y Bourns
Краткое описание
SRR1050A-120Y Bourns
  • Артикул: 00400738
Спецификация
SRR1050A-120Y
Чип индуктивность 12мкГн, 3.8А, 35мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 12 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 3.8 А
f ср (частота саморезонанса) 15 МГц
Ток насыщения 4 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 10.2 мм
Ширина 10 мм
Высота 5.1 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR1050A-120Y: SRR1050A L ном.: 12 мкГн; I макс.: 3.8 А.