SRR1050A-3R3Y Bourns
Краткое описание
SRR1050A-3R3Y Bourns
  • Артикул: 00400753
Спецификация
SRR1050A-3R3Y
Чип индуктивность 3.3мкГн, 6.5А, 11мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 3.3 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 6.5 А
f ср (частота саморезонанса) 40 МГц
Ток насыщения 7.8 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 10.2 мм
Ширина 10 мм
Высота 5.1 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Запросить условия поставки
SRR1050A-3R3Y Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
7447714033 Würth Elektronik
Полная карточка товара
7447714033 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 3.3 мкГн; I макс.: 7.5 А
Добавить в избранное
Под заказ 490 Штук в Катушке
Ключевые параметры компонента SRR1050A-3R3Y: SRR1050A L ном.: 3.3 мкГн; I макс.: 6.5 А.