SRR1210A-471M Bourns
Краткое описание
SRR1210A-471M Bourns
  • Артикул: 00400875
Спецификация
SRR1210A-471M
Чип индуктивность 470мкГн, 1.2А, 820мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 470 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.2 А
f ср (частота саморезонанса) 850 кГц
Ток насыщения 1 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 12 мм
Ширина 12 мм
Высота 10 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
SRR1210A-471M Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Würth Elektronik 7847709471 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 470 мкГн; I макс.: 0.9 А Под заказ -
7847709471 Würth Elektronik
Полная карточка товара
7847709471 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 470 мкГн; I макс.: 0.9 А
Добавить в избранное
Под заказ 10 Штук в Ленте
Ключевые параметры компонента SRR1210A-471M: SRR1210A L ном.: 470 мкГн; I макс.: 1.2 А.