SRR1240-100M Bourns
Краткое описание
SRR1240-100M Bourns
  • Артикул: 00400886
Спецификация
SRR1240-100M
Чип индуктивность 10мкГн, 4А, 32мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 10 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 4 А
f ср (частота саморезонанса) 27 МГц
Ток насыщения 4 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.5 мм
Ширина 12.5 мм
Высота 4.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
SRR1240-100M Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Würth Elektronik 7447715100 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 10 мкГн; I макс.: 3.8 А Под заказ -
7447715100 Würth Elektronik
Полная карточка товара
7447715100 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 10 мкГн; I макс.: 3.8 А
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента SRR1240-100M: SRR1240 L ном.: 10 мкГн; I макс.: 4 А.