SRR1260A-391K Bourns
Краткое описание
SRR1260A-391K Bourns
  • Артикул: 00400970
Спецификация
SRR1260A-391K
Чип индуктивность 390мкГн, 1.08А, 700мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 390 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.08 А
f ср (частота саморезонанса) 2.8 МГц
Ток насыщения 1 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.5 мм
Ширина 12.5 мм
Высота 6.5 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR1260A-391K: SRR1260A L ном.: 390 мкГн; I макс.: 1.08 А.